Karpathy Jenö (1870-1950)
Sonnenuntergang, links unten signiert: Karpathy Jenö, Öl/Sperrholz, 25,5 x 28,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Karpathy Jenö (1870-1950)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |